Usted está en : Inicio 5 Funcionarios

Nuestros Académicos e Investigadores

Mauricio Arriagada

Lab. de Hidráulica

Patricia Blanco

Coordinación Docente

patricia.blanco.r@usach.cl

Sergio Campos

 

 

Sandra González

Encargada Lab. Geotécnia y Materiales

Luis Larena

Mayordomía

Pablo Tobar

Encargado Mesa Sísmica

pablo.tobar.p@usach.cl

Felipe Pena

Encargado Lab. Computación / Diseño ViMe

felipe.pena@usach.cl

Ester Vera

Secretaria Lab. Geotécnia y Materiales

Margot Beltrán

Asistente Direccion

margot.beltran@usach.cl

Alejandra Campos

Secretaria de Magister

alejandra.campos@usach.cl

Joan Escanilla

Analista Programador Lab. Computación

Joan.escanilla@usach.cl

Sergio González

Jefe de Finanzas y Gestión Administrativa

sergio.gonzalez@usach.cl

Evelyn Muñoz

Titulaciones

Eduardo Pérez

Encargado Lab. Estructuras e Investigación de Materiales

Luis Valdes

Coordinación Docente

luis.valdes@usach.cl

Gustavo Vivas

Asistente Administrativo

gustavo.vivas@usach.cl